Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris)
"Louisiana", 1985, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert Vasarely, Nr. 190 von 275 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 66,2 x 66,2 cm, Blattmaße 79,8 x 76 cm, aus dem Portfolio 'Louisiana' gedruckt im Atelier Arcay und bei Silium SA/beide Paris, herausgegeben von der Galerie Börjeson/Malmö, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.06.2023 - 14:03
EUR 1.554,-
- Startpreis:
Victor Vasarely *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 13.06.2023 - 14:03 |
Besichtigung: | 06.06. - 13.06.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: