Bram Bogart *
(Delft 1921-2012 Sint-Truiden)
"Losange bleu sur jaune", 1999, Aquagravure in Farbe auf schwerem handgeschöpften Bütten, signiert und datiert Bram Bogart 99, Nr. 23 von 28 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße ca. 36,5 x 30 cm, gerahmt beschrieben, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.06.2023 - 14:09
EUR 1.950,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Bram Bogart *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 13.06.2023 - 14:09 |
Besichtigung: | 06.06. - 13.06.2023 |