Larry Rivers
(New York 1923-2002)
"Fred and Ginger", 1999, Lithographie in Farbe, 3-D-Konstruktion mit Schaumstofftafeln auf Holzchassis, signiert und datiert Larry Rivers '99, Nr. 46 von 53 nummerierten Exemplaren, Maße des Objektes 86,5 x 75 x 6 cm, erschienen bei John Szoke Editions/New York, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.06.2023 - 14:17
EUR 1.271,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Larry Rivers
(New York 1923-2002)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 13.06.2023 - 14:17 |
Besichtigung: | 06.06. - 13.06.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)