Nancy Spero
(Cleveland/Ohio 1926-2009)
"Vol", 2001, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Spero 2001 sowie betitelt und mit einer Widmung versehen, Artist's Proof, annähernd blattgroße Darstellung, Blattmaße 62 x 50 cm, gedruckt bei Steindruck Chavanne & Pechmann/Apetlon rückseitig mit dem Stempel, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.06.2023 - 14:17
EUR 494,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Nancy Spero
(Cleveland/Ohio 1926-2009)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 13.06.2023 - 14:17 |
Besichtigung: | 06.06. - 13.06.2023 |