Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)
"Hav-a-Havanna#6", 2005, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Mel Ramos, eines von 50 Exemplaren Hors Commerce, Darstellungsmaße 52,5 x 55,5 cm, Blattmaße 59,7x 60,2 cm, gedruckt bei Carini/S. Giovanni Valdarno, herausgegeben von Galerie Ernst Hilger/Wien, Hilger GL 2-05, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.06.2023 - 14:19
EUR 3.640,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Mel Ramos
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 13.06.2023 - 14:19 |
Besichtigung: | 06.06. - 13.06.2023 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.300,-