Peter Blake *
(Dartford/Kent 1932 geb.)
"Marilyn", 2010, Siebdruck in Farbe mit Diamantstaub auf Velin, signiert Peter Blake, Nr. 72 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 76,5 x 59,5 cm, Blattmaße 95 x 74,5 cm, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.06.2023 - 14:21
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Peter Blake *
(Dartford/Kent 1932 geb.)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 13.06.2023 - 14:21 |
Besichtigung: | 06.06. - 13.06.2023 |