Otto Piene *
(Bad Laasphe 1928-2014 Berlin)
Ohne Titel, 1972, Siebdruck in Farbe auf Karton, signiert und datiert Piene 72, Nr. 40 von 90 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 146,5 x 96,5 cm, herausgegeben von der Edition Merian/Krefeld, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.06.2023 - 14:28
EUR 989,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Otto Piene *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 13.06.2023 - 14:28 |
Besichtigung: | 06.06. - 13.06.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)