Heinz Mack *
(Lollar, Hessen 1931 geb.)
"Kleiner Flügel", 1991, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert mack 91, Nr. 22 von 90 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 76,5 x 25,5 cm, Blattmaße 80,5 x 61 cm, herausgegeben vom Museumsverein Mönchengladbach als Jahresgabe 1991, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.06.2023 - 14:31
EUR 3.380,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Heinz Mack *
(Lollar, Hessen 1931 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 13.06.2023 - 14:31 |
Besichtigung: | 06.06. - 13.06.2023 |