Jörg Immendorff *
(Bleckede/Elbe 1945-2007 Düsseldorf)
"Cafè de Flore", 1997/2003, Siebdruck über Linolschnitt in Farbe auf Leinwand, signiert und datiert Immendorf 97/03, Nr. 32 von 35 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 60 x 79 cm, auf Keilrahmen aufgezogen, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.06.2023 - 14:34
EUR 2.340,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Jörg Immendorff *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 13.06.2023 - 14:34 |
Besichtigung: | 06.06. - 13.06.2023 |