Karin Kneffel *
(Marl 1957 geb.)
"Trauben", 2005, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Karin Kneffel 2005, Epreuve d'Artiste, Plattenmaße 59,3 x 58,3 cm, Blattmaße 77,6x 75,9 cm, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.06.2023 - 14:41
EUR 4.680,-
- Startpreis:
EUR 3.400,-
Karin Kneffel *
(Marl 1957 geb.)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 13.06.2023 - 14:41 |
Besichtigung: | 06.06. - 13.06.2023 |