Anri Sala *
(Tirana 1974 geb.)
"Cactus Score", 2011, Lithografie in Farbe auf Velin, Nr. 80 von 110 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 33,2 x 49,8 cm, Blattmaße 45 x 60 cm, gedruckt und herausgegeben von Idem/Paris mit dem Trockenstempel, rechte obere Ecke mit schwachen Knicken kaum auffallend, (RAC)
Zertifikat:
Auf dem Editionszertifikat nummeriert und signiert
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.06.2023 - 14:42
EUR 848,-
- Startpreis:
Anri Sala *
(Tirana 1974 geb.)
Zertifikat:
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 13.06.2023 - 14:42 |
Besichtigung: | 06.06. - 13.06.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)