Donald Sultan
(Asheville, North Carolina 1951 geb.; lebt und arbeitet in New York)
"Black roses", 2000, Siebdruck auf Velin, monogrammiert und datiert DS April 20 2000, betitelt, Nr. 59 von 60 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 81,5 x 112 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.06.2023 - 14:46
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Donald Sultan
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 13.06.2023 - 14:46 |
Besichtigung: | 06.06. - 13.06.2023 |