Takashi Murakami
(Tokio 1962 geb.)
"Kansei: Fresh Blood", 2013, Offsetdruck in Farbe auf Velin, mit Silberstift signiert, Nr. 45 von 300 nummerierten Exemplaren, Durchmesser 71,5 cm, herausgegeben von Kakai Kiki Co Ltd./Tokyo und dem Künstler, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.06.2023 - 14:49
EUR 1.560,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Takashi Murakami
(Tokio 1962 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 13.06.2023 - 14:49 |
Besichtigung: | 06.06. - 13.06.2023 |