Tracey Emin *
(London 1963 geb.)
"Tracey X Tracey", 2005, Siebdruck in Farbe und roter Faden auf Baumwollstoff, signiert und datiert Tracey Emin 05 sowie betitelt, Nr. 133 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße ca. 23 x 20 cm, Stoffmaße 30,5 x 44,5 cm, herausgegeben von Counter Editions/London, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.06.2023 - 14:54
EUR 1.690,-
- Startpreis:
Tracey Emin *
(London 1963 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 13.06.2023 - 14:54 |
Besichtigung: | 06.06. - 13.06.2023 |