Jorge Pardo
(Havanna 1963 geb.)
Ohne Titel, 2000, Siebdruck in Farbe auf festem Papier, rückseitig signiert, Nr. 6 von 20 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 39 x 29 cm, Blattmaße 41,3 x 31,5 cm, gerahmt, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
13.06.2023 - 14:54
EUR 1.040,-
- Startpreis:
Jorge Pardo
(Havanna 1963 geb.)
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 13.06.2023 - 14:54 |
Besichtigung: | 06.06. - 13.06.2023 |