Bruno Gironcoli *
(Villach 1936-2010 Wien)
"Weg der Elektric Engel", 1970, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, signiert B Gironcoli sowie mit Probedruck bezeichnet, blattgroßer Druck, Blattmaße 84,3 x 49,4 cm, die Auflage wurde herausgegeben von der Schroll-Presse/Wien, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.06.2023 - 15:17
- Startpreis:
Bruno Gironcoli *
(Villach 1936-2010 Wien)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 13.06.2023 - 15:17 |
Besichtigung: | 06.06. - 13.06.2023 |