Martha Jungwirth *
(Wien 1940 geb.)
Ohne Titel, 1971, Siebdruck in Farbe auf farbigem Tonpapier, signiert und datiert Martha Jungwirth 71, Nr. 17 von 40 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 46 x 70 cm, Blattmaße 49,5 x 70 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.06.2023 - 15:18
EUR 5.200,-
- Startpreis:
Martha Jungwirth *
(Wien 1940 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 13.06.2023 - 15:18 |
Besichtigung: | 06.06. - 13.06.2023 |