Gerwald Rockenschaub *
(Linz 1952 geb.)
Ohne Titel, 2002, Laserprint in Farbe auf glattem Papier, rückseitig signiert und datiert G. Rockenschaub 2002, Nr. 29 von 100 nummerierten Exemplaren, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.06.2023 - 15:22
- Startpreis:
EUR 700,-
Gerwald Rockenschaub *
(Linz 1952 geb.)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 13.06.2023 - 15:22 |
Besichtigung: | 06.06. - 13.06.2023 |