Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien)
"Now is the time", 1973, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Kiki Kogelnik 73 sowie betitelt, Nr. 12 von 30 mit einem schwer leserlichen Zusatz, Darstellungsmaße 83 x 58,2 cm, Blattmaße 86 x 61,5 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.06.2023 - 15:26
EUR 7.800,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 13.06.2023 - 15:26 |
Besichtigung: | 06.06. - 13.06.2023 |