Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.)
"Die Pflicht des Einsamen ist einsamer zu werden", 1997, 8 Siebdrucke in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Brandl 97, Nr. 90 von 100 nummerierten Exemplaren, Blattmaße 65,5 x 50,5 cm bzw. 50,5 x 60,5 cm, jeweils in Glasbildträger, (8), (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.06.2023 - 15:28
EUR 1.820,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 13.06.2023 - 15:28 |
Besichtigung: | 06.06. - 13.06.2023 |