Brillant Farbstein Ringset
Weißgold 585, best. aus: 3 Ringe, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, Saphire, Smaragd, 8,1 g, RW 54/55, Oberflächenmerkmaleøg8
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
15.06.2023 - 15:16
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Brillant Farbstein Ringset
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 15.06.2023 - 15:16 |
Besichtigung: | 30.05. - 14.06.2023 |
- Altschliffdiamant Damenring ca. 1,60 ct
- Taschenuhr mit Stoppfunktion und Viertelstundenrepetition
- Altdeutschland (ca. 36 Stk., davon ca. 24 AR / BIL)
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,50 ct