Diamant Smaragd Anhänger
Platin ca. 950, Altschliffdiamanten, Diamantrauten zus. ca. 1,50 ct, Arbeit um 1920, Broschierung, 11,1 g, tlw. beschädigt, ergänzte TeileøP5
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
09.06.2023 - 16:04
EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Diamant Smaragd Anhänger
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 09.06.2023 - 16:04 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2023 |