Altschliffbrillant Diamant Ohrgehänge zus. ca.1,40 ct
Gold 580, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 1,20 ct, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct, in Silber gefasst, österr. Amtspunze 1872-1922, 3 gøg2
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
09.06.2023 - 15:36
EUR 1.430,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 09.06.2023 - 15:36 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2023 |