Tsa Tsa des Padmasambhava, Tibet, 19. Jh.,
ungebrannter Ton, farbig staffiert, Höhe 18,5 cm, Farbe berieben, abgeblättert, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
07.06.2023 - 13:01
EUR 338,-
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 07.06.2023 - 13:01 |