Tibet, 20. Jh.,
Dörfer und Tempel in Gebirgslandschaft, unten links signiert: Pasang Norbu Sherpa, Mischtechnik auf Seide oder Leinen, gerahmt, 56 x 72,5 cm,(CT)
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
07.06.2023 - 13:05
- Startpreis:
EUR 360,-
Tibet, 20. Jh.,
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 07.06.2023 - 13:05 |