Blau-weiße Rosenwasserflasche, China, Kangxi Periode (1662-1722),
Porzellan, unterglasurblau gemalter Lotus und Lanzettblätter, Höhe 16,5 cm, Fuß restauriert
Expertin: Regina Herbst
07.06.2023 - 13:11
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 07.06.2023 - 13:11 |