Blau-weißer Teller, China, 18. Jh.,
Porzellan, unterglasurblau emalter Hase auf großem Blatt, Päonien, Fahne Rankenwerk, brauner Rand, Dm. 22,8 cm
Expertin: Regina Herbst
07.06.2023 - 13:12
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 07.06.2023 - 13:12 |