Paar blau-weiße Vasen, China, 19. Jh.,
Porzellan,Vierzeichen Marke, unterglasurblau gemalte Vögel, Pfirsiche, Päonien, Lotus, Höhe 12 cm
Expertin: Regina Herbst
07.06.2023 - 13:28
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 07.06.2023 - 13:28 |