Kleine Claire-de-lune glasierte Vase, China, 19. Jh.,
unterglasurblaue Sechszeichenmarke Kangxi, Porzellan, hellblau glasiert, Höhe 7 cm, Rand bestoßen
Expertin: Regina Herbst
07.06.2023 - 13:29
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 07.06.2023 - 13:29 |