Bronze Räuchergefäß auf drei Beinen, China, 19./20. Jh.,
Sechszeichen Marke Xuande, Höhe 6,5 cm, Holzsockel; Provenienz: Alte Wiener Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
07.06.2023 - 13:37
EUR 715,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 07.06.2023 - 13:37 |