Holzschnitzerei, China, 20. Jh.,
gold gefasster, vollund halbplastisch, tlw. durchbrochen geschnitzter figuraler Dekor, 28 x 33,5 cm
Expertin: Regina Herbst
07.06.2023 - 13:52
- Startpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 07.06.2023 - 13:52 |