China, 20. Jh.,
Hängerolle, "Storchenpaar", Signatur: Jiao Bofan, oberes Künstlersiegel: Fan Yin, unteres Künstlersiegel: Bo (?), Tusche und Farben auf Papier, auf Papier montiert, fleckig, kleinere Fehlstellen, etwas knitterfaltig, 171,8 x 88,8 cm,(CT)
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
07.06.2023 - 13:54
EUR 330,-
- Startpreis:
China, 20. Jh.,
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 07.06.2023 - 13:54 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)