Marmorfigur der sitzenden Parvati, Indien, 19./20. Jh.,
farbig und gold staffiert, Höhe 34 cm
Expertin: Regina Herbst
07.06.2023 - 13:58
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 07.06.2023 - 13:58 |