Miniaturmalerei im Moghul Stil,
feine polychrome Gouachemalerei, 18 x 10,5 cm, Passepartout, gerahmt, verglast
Expertin: Regina Herbst
07.06.2023 - 13:58
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 07.06.2023 - 13:58 |