Monogrammist Ende 20. Jhdt.
Abstraktion, auf der Rückseite monogrammiert und datiert, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 48 x 40,5 cm, verglast, gerahmt
12.06.2023 - 15:25
- Startpreis:
EUR 340,-
Monogrammist Ende 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.06.2023 - 15:25 |