Erhard Schütze
(Mähr 1935-2020, graphische Lehre mit Auszeichnung in Stuttgart, Schüler von Giselbert Hoke u. Arik Brauer) betitelt "Nana" handsigniert, datiert Schütze 13. 11. 2011, Goache auf Papier, 60 x 50 cm, verglast, gerahmt
12.06.2023 - 15:25
- Startpreis:
EUR 750,-
Erhard Schütze
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.06.2023 - 15:25 |