Friedrich Meyer-Rubritius *
(Klagenfurt 1890-1950 Graz, Ausbildung Wiener Akademie und der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Mohnblumen, handsigniert F. MeyerRubritius, Öl auf Leinwand, 66 x 84 cm, Profilholzrahmen, dieser beschädigt
12.06.2023 - 15:23
- Startpreis:
Friedrich Meyer-Rubritius *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.06.2023 - 15:23 |