Altschliff-Brillant-SolitärRing ca. 0,50 ct
Gold 580, Österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, Ringschiene innen mit Widmungsgravur, Ringweite 65, 7,4 g, Fassung reparaturbedürftig, Etui øG7
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
12.06.2023 - 15:18
- Startpreis:
EUR 750,-
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.06.2023 - 15:18 |