Anton (Tone) Fink
(geb. 1944 Schwarzenberg/Vbg) Schuhe, handsigniert, datiert Tone Fink 2010/11, Skulptur/Papierarbeit mit Klebestreifenfixierung, teilweise zum Hängen gerichtet, Altersspuren
12.06.2023 - 15:32
- Startpreis:
Anton (Tone) Fink
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.06.2023 - 15:32 |