Konvolut Dekorationsgefäße aus Zinn,
plastische Wandungen, mit Facetten- und Rillendekor, teilweise gemarkt, bestehend aus: 3 Schraubgefäße, 3 Bierkrüge, 2 Henkelkrüge, 1 Deckel dose, 20. Jhdt., Gebrauchsspuren
12.06.2023 - 15:30
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.06.2023 - 15:30 |