Historismus-Nähtisch um 1870/1880
gedrechseltes Fußgestell mit Stegverbindung, nussfurnierter Aufsatz mit nierenförmiger Platte, eine Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
12.06.2023 - 15:26
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.06.2023 - 15:26 |