Blumensäule 1. Viertel 20. Jhdt.
Eichenholz sowie eichefurniert schwarz gebeizt, Höhe 110 cm, überarbeitet
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
12.06.2023 - 15:27
- Startpreis:
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.06.2023 - 15:27 |