Große Cloisonné-Vase, 1. Viertel 20. Jhdt.,
bauchiger Messingkörper, mit mehrfarbiger Emaileinlage, Höhe 41 cm, verbeult/bestoßen
12.06.2023 - 15:30
- Startpreis:
EUR 130,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.06.2023 - 15:30 |