Moderne Skulptur in figuraler Form, 20./21. Jhdt.,
vollplastischer Metall-/ Bronzeguss, 2-teilig, goldgefarbig gestrichen und dunkel patiniert, auf Sockel ruhend, Gesamthöhe 47 cm, auf der Rückseite unleserlich bezeichnet, bestoßen, abgerieben
12.06.2023 - 15:31
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.06.2023 - 15:31 |