"Orgelmann"
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, Entwurf Mathilde Szendrö-Jaksch 1926, weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, Höhe 12,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1587, sehr guter Erhaltungszustand
12.06.2023 - 15:07
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
"Orgelmann"
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.06.2023 - 15:07 |