Brillant Saphir Collier
Gold 750, Brillanten zus. 0,18 ct in Platin gefasst, Saphir im Cabochonschliff, Bajonettverschlüsse am Hauptteil, Länge ca. 44 cm, 32,7 g, Zertifikat, EtuiøG31
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
07.06.2023 - 15:06
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Brillant Saphir Collier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.06.2023 - 15:06 |