Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Zwei Kruzifixe, signiert und datiert unten rechts: Anzinger (19)98, Tuschpinsel über Bleistift, fixiert auf Rückkarton, Bildausschnitt ca. 31 x 42 cm, Blattgröße ca. 34 x 47,5 cm, Passepartout, fleckig, gebräunte Kanten
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.06.2023 - 15:17
- Startpreis:
EUR 360,-
Siegfried Anzinger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.06.2023 - 15:17 |
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis:
EUR 140,-