Biedermeier-Spiegelrahmen
Holz, Nussbaum furniert, ornamental beschnitzt, Ochsenaugendekor, goldgefasst, facettierte Tafel, Außenmaß ca. 103,5 x 71,5 cm, Lichtmaß ca. 85 x 53 cm, Spiegeltafel mit Blindstellen, Fassungsschäden, verschmutzt
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
07.06.2023 - 15:30
- Startpreis:
Biedermeier-Spiegelrahmen
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.06.2023 - 15:30 |