Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien) Frau im Lehnstuhl, signiert unten rechts: Frohner, Radierung auf Velin, Nr. 66/100, Plattengröße ca. 26 x 18,5 cm, leicht beschädigter Rahmen, etwas gebräunt, stockfleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.06.2023 - 15:19
- Startpreis:
Adolf Frohner *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.06.2023 - 15:19 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: