Ernst Joseph Angelon Girard
(Paris 1813-1898), zugeschrieben Kapelle mit Lettner in einer gotischen Kathedrale mit Personenstaffage, signiert unten links: Girard, Aquarell auf Papier, ca. 16,5 x 13,5 cm, gebräunt, schwarzer Holzrahmen
Provenienz: Freiherrn von Pfusterschmid
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
07.06.2023 - 15:19
- Startpreis:
Ernst Joseph Angelon Girard
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.06.2023 - 15:19 |